Проверка УК в квартире с несовершеннолетним без взрослых
• г. Казань
Имеет ли право представитель УК заходить в квартиру с проверкой, если в квартире находился на этот момент только несовершеннолетний ребенок?
Ответы на вопрос (4):
позавчера, 09:32,
г. Красногорск
Они ничего с собственниками не согласовали, мы снимаем эту квартиру, хозяева тоже ничего не знали, мой муж уходил в магазин,им пока его не было, женщина проникла в квартиру, моя дочь говорит что испугалась и поэтому открыла, что она ей сказала сейчас не помнит, муж пришел тогда, когда уже эта женщина ходила по крювартире
СпроситьСегодня второй раз приходили, уже двое, я успела приехать домой с работы и сняла на камеру их, они неподобающе себя вели, кричали, оскорбляли что мы живём в грязи как свиньи, хотя квартира постоянно убирается и везде чистота! Всё зафиксировано на видео. Я могу как-то пожаловаться на этих женщин? Представилась только одна из них, вторая не захотела отвечать, даже не уверена с УК они или нет
Спроситьпозавчера, 10:30,
г. Москва
Только с согласия собственника