Обжалование недееспособности и рецензия на экспертизу

• г. Иркутск
Мой родственник является инвалидом 3 группы по общему заболеваний, недавно суд признал его недееспособным, он не согласен с заключением психиатрической экспертизы и хочет подать апеляционную жалобу на суд первой инстанции. Ему необходимо сделать рецензию на психиатрическую экспертизу, желательно в Москве, Новосибирске, Красноярске или другом городе, сам он проживает в Иркутске. Уважаемые юристы, очень нуждаюсь в вашей помощи, подскажите, пожалуйста, в каком городе и по какому адресу можно заказать данную рецензию? Заранее благодарен всем, кто ответит на мой вопрос
Ответы на вопрос (5):

В Сербского.

serbsky.ru

рецензия ничего не даст при обжаловании, надо решение суда обжаловать по другим обстоятельствам

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

Вы можете заказать рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу в любом из федеральных государственных бюро судебно-медицинской экспертизы или в крупных частных экспертных центрах, например в Москве в Российском центре судебно-медицинской экспертизы или в Сибирском центре судебно-медицинской и криминалистической экспертизы в Новосибирске, так как они проводят рецензирование заключений в порядке, установленном для всех экспертных учреждений.

В любом, где вам удобно. Очевидно ближайшем к вам. Конкретные адреса ищите через Яндекс

Рецензию на психиатрическую экспертизу можно заказать в специализированных экспертных организациях Москвы, Новосибирска, Красноярска и других городов. Для выбора подходящего варианта важно учитывать квалификацию экспертов, сроки выполнения работы и стоимость услуг.

1. Заказать рецензию на экспертизу

2. Возражение на экспертизу

3. Ходатайство о вызове эксперта в суд

4. Ходатайство о назначении повторной экспертизе