Потенциальные негативные последствия прописки гражданского мужа и его кредита на мою приватизированную квартиру

• г. Рязань

Я единственный собственник приватизированной квартиры. Какие могут быть для меня негативные последствия, если я пропишу к себе гражданского мужа. И еще, он хочет взять большой кредит, если вдруг он не сможет его отдавать, как это может отразиться на мне и собственности моей на квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Татьяна, если Вы единственный собственник квартиры, то никаких рисков у Вас нет.

Если Ваш гражданский муж возьмет кредит, то это будет исключительно его обязательство, на Вашей собственности это никак не отразится.