Как получить информацию о причинах отставки начальника следственного управления после обращения

• г. Калининград
Где можно узнать за что сняли с должности Начальника Следственного управления? Я писала на него заявление в СК РФ, просила его убрать. 🙏 Недавно нашла в интернете информацию что его через короткое время после того как я направила обращение в СК РФ его заменили. 👍 В интернете умалчивают причины, лишь в одном или двух источниках нашла сухую информацию из пары строк-за системные недочёты. Попытки журналистов добиться у них информации о конкретных причинах увольнения были проигнорированы. Где можно узнать подробности отставки?
Ответы на вопрос (26):

Ответ отключен модератором

Где я написала что по моей жалобе его убрали? Номер абзаца или строки предоставьте?

И где написала что передо мной должны отчитаться?

И вам то откуда знать что как было и что как будет, что вы раскидываетесь такими утверждениями?

Даже солдат может снять генерала.

Слыхали такое выражение? Конечно не слышали.

Вы юристы РФ вообще мало что знаете.

На хрустальном шаре это увидели или на кофейной гуще погадали?

Или голоса в голове сказали?

А может вы юрист который прошел повышение квалификации, дополнительные дистанционные курсы по ясновидению?

Будете хамить, будете получать обратную связь в том же духе.

Да и на слово я верить людям не привыкла, тем более незнакомым, тем более не положительно ко мне настроенным.

Как говорил один из философов:

"Всё подвергай сомнению".

У меня кстати по философии было 5.

Вы ответы свои пишите не только как будто одолжение делаете людям и как будто вас кто-то заставляет отвечать, а ещё с высокомерием и пренебрежением.

его заменили - Ушёл в отставку, или на другую должность?

Здравствуйте. Я нашла информацию в интернете такую что назначен новый начальник СУ, прежний больше не занимает данную должность, в связи с типа системными нарушениями, снят с должности. Ну как то так. Про то назначен ли он на другую должность и куда информацию не нашла.

Ольга Сергеевна, попробуйте обратиться в СК с соответствующим запросом, но вероятно получите отказ

Вот и получите ответ из СК РФ, а о причинах снятия с должности вам никто ничего не обязан докладывать.

Вам то откуда знать кто мне что должен а кто нет.

Вы даже не юрист.

Если вам никто ничего не должен, вот и живите с этим.

А у меня есть права и интересы.

Он за мои налоги сидел там жир нагонял и мои права нарушал и Законы РФ. Хочу знать причины. Может это принятие мер по моему обращению. Не знаете детали не лезьте. Имею право по закону на информацию.

Ответ отключен модератором

То что вы написали это как раз к вам может относится?

Вы встреваете в чужие вопросы, в чужие ответы, с целью флуда, спама, чтобы хамить людям.

На вопросы не отвечаете, а сидите объединяетесь с другими хамящими и совершаете нападки на людей, на пользователей сайта, на тех кто задаёт вопросы, ищет ответы.

То что вы нахамили мне в личную страницу и тут же трусливо заблокировались чтобы не читать обратку это вас тоже характеризует отрицательно.

И я вам согласие не давала чтобы вы мне писали в личную страницу, тем более хамство и оскорбление. Сейчас направлю на вас жалобу.

Как вариант, обратитесь к данному лицу лично и задайте ему подобный вопрос, если он посчитает нужным, то вам даст пояснения.

Где я его найду? Он даже когда на должности был игнорировал все мои обращения о записи на приём, а их было немало. Крылся.

Вы читаете вообще прежде чем отвечать? Его там нет уже.

Раздаете советы лишь бы ляпнуть что-нибудь, а что не важно.

Кто ищет, тот всегда найдёт! Ищите лучше!

Он то точно передо мной отчитываться не собрался, даже если бы я его и нашла.

Вы что не понимаете этого?

Вы какой-то странный.

Ответ отключен модератором

Это вы глупые ответы даёте.

А узнать причины снятия с должности чиновника это совсем не странно, тем более для заинтересованного лица.

А если для вас это странно то вы точно странный.

И я вам написала неоднократно не имею желания с вами общаться, а вы продолжаете мне написывать.

При этом странным себя не считаете.

В ваших умозаключениях не нуждаюсь, тем более вы в негативном ключе общаетесь.

Вы не доброжелательны, не обладаете желанием и готовностью помочь, отрицательно влияете на эмоциональный фон граждан.

Сидите тут видимо чтобы флудом заниматься и спорить с людьми.

Толку от вас я не увидела. Полезных советов вы мне не предоставили на поставленные вопросы.

Идите по своим делам.

Ответ отключен модератором

Это вы грубите, хамите, обижены видимо на жизнь и срываетесь на других, а не я.

Устраиваете травлю тут женщинам, сбиваясь в толпу с такими же "высоконравственными" персонажами.

Вам в Новосибирске не холодно?

Ответ отключен модератором

А вот это уже точно хамство. Я скриншот сделала.

Здравствуйте!

​Ищите фамилию начальника в крупных Telegram-каналах с судебной и силовой повесткой или в независимых региональных СМИ, там часто публикуют подробности проверок, коррупционных связей или конфликтов, которые скрывают за «системными недочетами».

​Вы можете направить запрос в СК РФ или Администрацию Президента через интернет-приемную, ссылаясь на ФЗ-8 (о доступе к информации), однако на практике такие детали часто признаются служебной тайной, и «системные недочеты» остаются единственной публичной формулировкой.