Возможно ли через суд выписать разведенную сестру без места прописки?

• г. Ставрополь

Моя сестра разведена, имеет ребенка 6 лет, прописана у бабушки. Ребенок нигде не прописан, так как некуда прописать. Сестра снимает квартиру и живет с ребенком вдвоем. Бабушка хочет её выписать. У бабушки две квартиры, в которой прописана сестра живут квартиранты. Вопрос: может ли бабушка через суд выписать её, моей сестре просто потом будет некуда прописаться. Мне её очень жаль, помочь я ей ничем не могу. Надеюсь на помощь юристов.

В заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка сможет это сделать, потому что она собственник и имеет право самостоятельно владеть, пользоваться и распоряжаться своей квартирой.