Бывшая подруга и ее любовник обвиняют меня в повреждении их автомобиля после разрыва отношений - подробности и разбор судебного процесса

• г. Братск

Жил с подругой. Расстались. Мою мебель не отдаёт.подал в суд и выиграл процесс. Теперь она с любовником на меня лжедонос в полицию. Якобы я повредил машину любовника. На очной явке лжесвидетельствовали против меня. Ст.51 ук.и говорит что со мной не жила вообще. И они видели как я машину портил.

Ответы на вопрос (1):

Не жила? А какие пояснения она давала под протокол в судебном заседании - об истребовании имущества?