Как вернуться в Москву с ребенком без доверенности от бывшего мужа - есть ли риски на выезде из Италии?

• г. Москва

Ребенок 13 лет выехал за границу (в Италию) с родной тётей на 3 недели, имея на руках доверенность от мамы. Теперь мама хочет вернуться с ребёнком назад в Москву (без своей сестры, то есть тети ребенка). Не возникнут ли проблемы на выезде из Италии (ввиду отсутствия доверенности от бывшего мужа)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнут. Согласие мужа не нужно