Вопросы оплаты электромонтажных работ на дачном участке и ответственность электрика

• г. Конаково

На дачном участке обрезали эл.провода, объяснив, что пора их заменить. Электрик предложил купить новые провода и сказал, что подключение будет стоить 1500 рублей. Можете найти своего электрика, тогда это будет стоить 500 руб. за отключение тока.

Ведь я являюсь членом кооператива, электрик обслуживает этот кооператив и получает зарплату. Разве он не должен до счетчика проводить работы бесплатно? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте внутренние документы кооператива.