Срок рассмотрения частной жалобы на отказ районного суда в обеспечении иска по договору долевого участия по ФЗ-214 в городском суде

• г. Москва

В какой срок рассматривается городским судом частная жалоба на определение районного суда об отказе в ходатайстве об обеспечении иска по гражданскому делу? (взыскание пени по договору долевого участия, ФЗ-214).

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Срок рассмотрения 10 дней. Суд обязан вынести процессуальный документ.

Обращайтесь.

Обычно месяца полтора, все зависит как быстро назначат на рассмотрения в районному суде.

Данный срок от момента назначения дела в городском суде до момента возврата для получения определения.

От месяца до двух месяцев. Все зависит от загруженности судов и надлежащего исполнения своих обязанностей аппаратом суда.