Нужна помощь юриста по претензии к промоутерской компании бокса - несоблюдение требований по использованию фотографий

• г. Красногорск

У меня претензия к промоутерской компании (бокс) Кто из юристов может помочь? И заняться этим вопросом? Фотографии были использованы в рекламной компании и в афише ирекоаме на сайтах. Не было соблюдено мое требование.

Ответы на вопрос (2):

что за претензии? какое соглашение было заключено? подробнее можно?

Если Вы никакого письменного разрешения на использование Ваших фотографий не давали, то такое использование незаконно (так к этому относятся суды). Вообще, конечно, как уже было отмечено, очень мало информации.