Вопросы организации повторной платной экспертизы без участия матери и ее правомерности после отрицательных результатов - прошло 4 года

• г. Электросталь

После рождения ребенка жена подала на развод. Заказал экспертизу платную показала 99,6%При этом человек который этим занимался пропал на 3 месяца. Повторно отказано. Возможно ли сделать экспертизу еще раз и без матери? И будет ли это правомерно при отрицательных результатах для дальнейшего предоставления в суд? Прошло четыре года.

Ответы на вопрос (2):

Какую экспертизу вы делали? Оспаривали отцовство?

Не совсем понятна ваша ситуация.

КАКАЯ ЭКСПЕРТИЗА?????