Может ли мама оформить доверенность на брата для оплаты моей учебы в университете?

• г. Москва

Мне нужно заплатить за учебу, но так как за перевод снимают большие проценты, нужно это делать в университете, меня нет в городе и нет 18, договор об оплате на маму оформлен, но ее тоже нет в городе. Может ли мама написать доверенность на брата без его присутствия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужны только данные брата и личное присутствие мамы у доверенности.