Допустимость уборки газовой трубы при наличии договора между соседом и предком

• г. Новая Водолага

Вправе ли соседи убрать газовую трубу? Если мой прадед строил а потом передилил двор на две части ещё 22 года назад, труба проходит параллельно земли на расстоянии 2 м 25 см, и при этом был составлен договор между сыном (соседом) и отцом (моим прадедом). Шесть лет назад прадед умер соседи требуют убрать трубу, документы на трубу исчезли, есть их копии в гос. учреждениях, и как я могу отстоять трубу?

Ответы на вопрос (1):

Таня, Вам нужно обратится в газовую службу. сообщить им о намерении соседа убрать трубу и выяснять нужно какие документы есть и можно ли их восстановить.