Имеет ли право на льготный стаж работник туберкулезного стационара, конкретно должность - буфетчица?

• г. Калтан

Имеет ли право на льготный стаж работник туберкулезного стационара, конкретно должность - буфетчица?

Ответы на вопрос (1):

Такая должность отсутствует

в Списке должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. N 781)