Необходимые документы и возможность делегирования получения свидетельства о праве собственности при долевом строительстве в ГБР.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны физическому лицу по долевому строительству для оформления свидетельства о праве собственности в ГБР после приема дома госкомиссией может ли физическое лицо передоверить получение этого документа другому лицу или организации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! В этом случае нужна доверенность на право подачи документов в ГБР и право получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. С уважением, Дмитрий Константинович.