Может ли организация на первом этаже жилого дома запретить мне парковаться на их территории?

• г. Нижний Новгород

На первом этаже жилого дома где я проживаю, располагается организация, могут ли они запрещать мне парковаться на так называемой их территории? Территория не огорожена, а на стекле окна бумажка в файле машины не парковать, грозят вызвать на меня дпс, стоит ли чего то опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо узнать в чьей собственности находится земля, если земля принадлежит организации, то могут запретить парковку