Отсутствие отцовской роли - папа не платит алименты, не участвует в воспитании и уклоняется от суда

• г. Златоуст

Папа не виделся с ребенком более 3-х лет, алименты не платит, никаких знаков внимания и участия в воспитании не принимает. По повестке судебным приставам не является.

Ответы на вопрос (1):

лишайте его родительских прав в судебном порядке за отказ содержать своего ребенка (злостное уклонение)