Ошибочная телеграмма при залитии квартиры - влияние на суд?

• г. Воронеж

В связи с залитием квартиры отправили телеграмму за 3 раб. дня как полагается, но в Фамилии получателя допущена ошибка, вместо первой буквы П указана Т, так ошибочно при составлении акта от ЖЭК я прочитала, несмотря на ошибку телеграмма все таки получена адресатом по паспорту. Может ли Суд не учесть, что оповещение об оценки квартиры было? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего суд сочтет данную телеграмму как уведомление, а неверно указанную букву как опечатку, поскольку данная телеграмма получена и правильно указан адрес.

Вам ни чего не мешает направить им уведомление о допущенной технической ошибке