Выплаты по выходу на пенсию 10-12 среднемесячных зарплат принятых по колдоговору относятся к золотым парашютом?

• г. Новый Уренгой

Выплаты по выходу на пенсию 10-12 среднемесячных зарплат принятых по колдоговору относятся к золотым парашутам?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ не предусмотрен и не установлен термин "золотой парашют". Понятие "золотого парашюта" не являются правовым понятием. таким образом, выплаты, предусмотренные колдоговором не могут определяться кроме как черех правовые (юридические) понятия. Соответственно, никакие это не "парашюты". Ни золотые, ни медные.