Как решить вопрос с отсутствующим биологическим отцом при оформлении доверенности для поездки ребенка в Хорватию и Турцию?

• г. Лянтор

У меня есть ребенок, но женаты мы не были, с ребенком биологический отец не общается 1.5-2 года, место его нахождения я не знаю. Можно ли что-нибудь сделать (по поводу доверенности) мы хотим поехать в Хорватию. Также бабушка хочет взять ребенка в Турцию.

Ответы на вопрос (2):

На выезд ребенка за границу требуется согласие от обоих роидетелей