Как решить вопрос с отсутствующим биологическим отцом при оформлении доверенности для поездки ребенка в Хорватию и Турцию?
• г. Лянтор
У меня есть ребенок, но женаты мы не были, с ребенком биологический отец не общается 1.5-2 года, место его нахождения я не знаю. Можно ли что-нибудь сделать (по поводу доверенности) мы хотим поехать в Хорватию. Также бабушка хочет взять ребенка в Турцию.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
На выезд ребенка за границу требуется согласие от обоих роидетелей
Спросить10.07.2013, 12:23,
г. Курган
Если ребенок следует с матерью, то согласие отца не требуется. Конечно если он поедет с бабушкой то необходимо нотариально заверенное согласие обоих родителей.