Можно поручителя на другого поручителя

• г. Уфа

Может лицо получившее кредит в банке быть одновремено поручителем у другого лица? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Законодательством ограничений не предусмотрено, но выдача кредита зависит от банка, поэтому будет так, как решит банк. А это решение зависит от размера дохода поручителя. С уважением, Дмитрий Константинович.