Как защитить права владельца гаража при незаконной постройке со стороны соседей

• г. Одесса

Как поступить в общем дворе из сарая возводят жилое строение, не согласовывая с соседями и нигде его не оформляя (увеличивают площадь за счет выдвижения вперед), из-за таких габаритов сужается заезд в гараж примыкающий к бывшему сараю (и уже строящему помещению)... подскажите куда обратиться чтоб не ущемляли права владельца гаража и не давших согласия на постройку соседей.. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в полицию, жилуправу, БТИ, администрацию