Можно ли досрочно снять дом с продажи без возмещения неустойки?

• г. Зеленодольск

Заключила договор с агентством недвижимости на продажу дома, действия договора до ноября месяца, могу ли я снять с продажи дом без возмещения неустойки (в размере 30 тыс.) за досрочное расторжение договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости досрочное расторжение. Однако, как правило такие договоры ни к чему не обязывают. его нужно еще раз внимательно вам прочитать и правильно понять, как снять дом с продажи.

Это надо смотреть сам договор,там эти риэлторы иногда такое напишут....