Как законно выписать замужнюю дочь из моей собственной квартиры, если она не проживает там пять лет?

• г. Армавир

Как выписать замужнюю, не проживающую пять лет в моей квартире мою дочь из моей собственной квартиры, она мой единственный ребенок. Я единственный собственник квартиры в многоквартирном кооперативном доме. Эта квартира куплена мною, когда моей дочери было 13 лет. Сейчас дочь проживает отдельно, в расходах по содержанию квартиры не участвует уже более пяти лет. Дочь не соглашается добровольно выписаться. У дочери нет своего жилья и нет детей. Как выписать ее и какие нужны действия и документы для выписки моей дочери из квартиры? Могу ли я продать квартиру без ее согласия если она прописана в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать свою дочь из квартиры только в судебном порядке