Что вступает в силу при аннулировании последнего завещания - право на наследство по закону или второе завещание?

• г. Ульяновск

Если было сделано 3 завещания и последнее завещание судом может быть аннулированно то тогда что вступает в силу право на наследство по закону или второе завещание.

Ответы на вопрос (1):

каждое следующее завещание отменяет предыдущее, поэтому с отменой последнего завещания ,наследование будет по закону, а не по завещанию.