Арест на долю квартиры брата из-за невыплаты кредита - распространяется ли он на дачный участок, неоформленный в собственность

• г. Нефтекамск

На долю квартиры брата наложен арест (за невыплату кредита). Распространяется ли арест и на долю дачного участка, если на момент взятия кредита, он не был оформлен в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Да может быть наложен