Оспаривание приватизации - Является ли возможным оспорить долю сына дяди в унаследованной квартире?

• г. Уфа

Квартира была получена бабушкой и дедушкой в 70-е годы, папа и дядя были несовершеннолетние. Дядя умер, его сын живет в квартире и прописан в ней уже давно. Жилье приватизировано на бабушку и сына дяди. Теперь вопрос... можно ли оспорить приватизацию, конкретнее долю сына дяди?

Ответы на вопрос (1):

И по каким основаниям хотите "оспорить приватизацию"? Если чьи-то интересы и права не были учтены при приватизации, тогда можно, но это коснётся и бабушки. А если так просто, по принципу "а чё ему всё, а мне ничего", то даже и не пытайтесь. Если есть что-то, о чём Вы не упомянули в вопросе, пишите.