Новый арендатор требует компенсацию после расторжения договора аренды автостоянки

• г. Киров

Муж продал право аренды на автостоянку, а через месяц арендодатель расторг договор с новым арендатором. Вправе ли новый арендатор требовать требовать с бывшего (мой муж) деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Все отчетливо можно увидеть только в договоре. Поводов для расторжения договора аренды может быть множество, при этом ваш муж может быть виновен только в крайних случаях, опять же по условиям договора, поэтому, вполне вероятно, с вашего мужа требуют деньги необоснованно.