Права сына на часть в загородном доме после смерти мамы, при условии его полной собственности у дочки

• г. Москва

При покупке загородного дома дочкой, мама помогла его купить и внесла сумму с продажи квартиры, которая была приватизирована на маму, дочку и сына. Вопрос, имеет ли право сын на часть в загородном доме, после смерти мамы, при условии, что дом полностью в собственности у дочки.

Ответы на вопрос (2):

Юля, добрый день!

Никаких прав брат (сын) не имеет на Вашу собственность (загородный дом).

Спите спокойно.

Желаю удачи.

Бодрого дня.

Не совсем понятно как мама распорядилась принадлежащей сыну долей. Если он ей добровольно отдал (подарил) деньги, то какие вопросы. Мама истратила свои деньги как захотела.