Раздел имущества в гражданском браке - возможность отсудить имущество в свою пользу или на ребенка

• г. Дубна

В гражданском браке было куплено движимое и недвижимое имущество, большая часть оформлена на мужа. Могу я что-то отсудить в свою пользу или ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Если У вас есть доказательства того. что в приобретение имущества Вы вкладывали свои личные денежные средства, Вы вправе претендовать на долю, соразмерную вложенным средствам. Если доказательств нет, то Вы ничего не получите.

Ребенок от него ??Он признан отцом???тогда шанс есть!!!