Вопрос - Какие последствия ожидают молодого человека, выполнившего половые действия с несовершеннолетней?

• г. Бийск

Мне 17 лет, девушке 14 мать, у нас была половая связь, мать хочет отвести ее к Гинекологу, после она может подать на меня заявление в полицию что мне будет?!?!?

Ответы на вопрос (2):

что может быть гадать не стоит! Как минимум это п.а, ч.3 ст 131 либо па ч 3 ст 132 УК РФ.

Но это в том случае, если будет от матери заявление и от потерпевшей соответствующие показания!

Ничего, это не уголовно наказуемое деяние.