Как избежать раздела квартиры при разводе, если деньги на покупку квартиры предоставляются родителями?

• г. Москва

Здравстуйте!

Скажите пожалуйста, как избежать раздела квартиры в случае развода? Сейчас планирую покупать квартиру, деньги на которую дают мои родители. Скажите пожалуйста, если мы с родителями у нотариуса заверим договор дарения (лично мне) этих денег, с указанием того, что деньги дарятся на покупку конкретной квартиры, даст ли это 100% гарантию, что в случае развода мне не нужно будет делить квартиру с мужем? Оформить квартиру на родителей не получится. Скажите пожалуйста, есть ли вообще 10% способ избежать раздела квартиры в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, Анна, целевого дарения Вам денежных средств на покупку квартиры убережет Вас от раздела квартиры. Но если супруг очень ушлый заручитеь поддержкой свидетелей, риэлтора например или продавцов.

Если будет нужна помощь, звоните: 89854455774