Можно ли без согласия отца прописать ребенка в другую квартиру, учитывая его отсутствие и иностранное гражданство?

• г. Москва

Вопрос такой можно ли без согласия отца выписать ребенка из одной квартиры и прописать в другую с учетом того что отец иностранный гражданин респ. Армении и в официальном браке мы не состоим но отцовство признано, ребенок на данный момент прописан в моей квартире, квартира в собственности в зеленограде и я купила новую в можайске и часть принадлежит ребенку нужно туда прописать ее.отец не в России, уехал на неопределенный срок связи нету. Объясните что к чему.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. С их согнласия ребенка можно выписать и прописать в другом месте