Ситуация с затоплением - возможность отказа в удовлетворении иска из-за неверно указанного адреса

• г. Москва

Уточнение к вопросу 2536299. Я - Ответчик, из моей квартиры случилось затопление нижней квартиры, они подали исковое заявление с ошибкой, есть ли смысл писать возражение на исковое заявление с просьбой отказать в удовлетворении иска, на том основании, что неверно указан адрес залитой квартиры, то есть, по сути, я не заливала квартиру, указанную в исковом заявлении? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Учитывая, что исполняется резолютивная часть решения, которая звучит так "взыкать с такой-то в пользу такого-то такую сумму" ошибка в адресе ничего не меняет.

Татьяна, в результате они просто исправят ошибку и всё.

Нет, это ничего не меняет.