Приватизация квартиры - Как решить ситуацию, если компания задерживает процесс уже полгода?

• г. Новосибирск

Обратились в компанию по помощи в быстрой приватизации, они её делают уже пол года, а квартиру уже нужно продавать, а так как они тянут не можем не приватизированную продать, как решить вопрос с ними? Какие принять меры?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо задавать им самим. Спросить, то сделано, что предстоит сделать, на какой стадии в настоящее время оформление. и оценить на месте обоснованность представленных объяснений.

Здравствуйте. Если в договоре установлены сроки выполнения работ и они нарушены, Вы можете расторгнуть договор и взыскать причиненные Вам убытки. С покупателем можно заключить предварительный договор купли-продажи получив задаток. Если нужна помощь, обращайтесь.