Как изменить запись ребенка на настоящего отца, если срок беременности 38-39 недель и получен штамп о разводе с бывшим мужем?

• г. Тольятти

У меня срок беремености 38-39 недель, только получила штамп о разводе с бывшим мужем, ребенок от другого мужчины, в загсе говорят, что 300 дней ребенок по закону будет записан на бывшего мужа. Как можно это изменить и записать ребенка на настоящего отца.

Ответы на вопрос (2):

При получении свидетельства о рождении ребенка придите в ЗАГС с био. отцом ребенка и впишите в графу "отец" его. Понадобятся паспорта обоих родителей.