Где обратиться для установления отцовства посмертно и оформления пенсии по потере кормильца после смерти гражданского мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация: Умер гражданский муж, у нас общий ребенок (дочь, 3 года). Ребенок был записан на меня. Куда обратиться чтоб установить отцовство посмертно и оформить пенсию по потери кормильца? Заранее спасибо, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Это, если нет спора о праве о наследстве.....