Какое мне грозит наказание, если сдаю квартиру в аренду?

• г. Пермь

Я сдаю квартиру в аренду. Арендатор попросил временную регистрацию для ребенка, чтобы отдать его в садик. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Для ребенка отдельно регистрацию дать нельзя. только с родителем.

В данном случае права ребенка производны от права на жилую площадь нанимателя (арендатора). Ничем не грозит

Это может повлиять на размер платы, оплачиваемой за жилищно-коммунальные услуги.

Ничем особенно страшным не грозит. Выписать и мать, и ребенка вы всегда сможете, как собственник, тем более по окончании договора найма.