Возможность и порядок направления возражения на ответ третьего лица в ходе рассмотрения нашей жалобы

• г. Воронеж

На нашу частную жалобу на определение суда получено возражение от третьего лица, участвующего в процессе без предъявления своих требований. Можно ли написать на это возражение свое возражение. Если да, то куда его подать.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Да, можно

Вам следует подать отзыв на возражение третьего лица, которое представить по колличеству лиц участвующих в деле