Сын получил травмы и сотрясение мозга в результате аварии на скутере - что делать дальше?

• г. Чита

Мой сын 15 лет ехал на скутере по главной дороге со скоростью 40 км\ч. С второстепенной дороги его сбила машина. При ударе ребенок потерял сознание. Получил множество травм. Скорая помощь увезла в больницу. При обследовании поставили диагноз - сотрясение мозга. Назначили лечение. Представители ГИБДД до сих пор не опросили моего сына. Очень много очевидцев аварии. Все они дали показания. Сам водитель ни какой помощи не оказал, хотя не скрылся с места происшествия. Будем делать медэкспертизу. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вина водителя в ДТП будет установлена, вы можете предъявить иск о возмещении Вам убытков и морального вреда.