Хотелось бы только уточнить, нужно перед приватизацией заключать договор соц.

• г. Москва

Спасибо за ответ (вопрос № 254136 от 16.06.05)! Хотелось бы только уточнить, нужно перед приватизацией заключать договор соц. найма, или можно приватизировать сразу. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале уточните естьу Вас договор найма или нет, просто многие уверены, что нет дговора а он лежит спокойно в ЖЭУ.

Но в моей практике договор найма необходим. т.к. в ст.2 Закона "О приватизации" прямо указано на условия соц. найма