Проблемы присоединения комнат и противостояния начальнику жэка в 3-х комнатной коммунальной квартире под снос

• г. Одинцово

Вопрос: в 3 х ком коммунальной квартире,2 семьи с 5 детьми занимают комнату в 12.5 кв.м.Квартира связана инвест-контрактом в доме под снос. Из одной комнаты жильцов переселили в новостройку, минуя нас, в др. комнате жилец умер (т.е появились излишки, не связанные по контратку, по причине смерти) в присоеденении комнат отказано., по причине контракта. Далее, в комнату начальник МУП жэк заселил сантехника, с помощью милиции мы произвели выселение, теперь Он грозится заселить туда милиционеров, которым негде жить, без их регистрации и прописки, грозится с милицией взломать дверь, чтоб мы их пустили.

Отсюда два вопроса: правомерен ли отказ районной администрации в присоеденении комнатный умершего (умер один человек, претендует тоже один) и как противостоять директору жэка, если он в союзники возьмет милиционеров? Старшим из 5 детей 19 и 17 лет, непременно будут стычки при проживании... у старшего освобождение от армии по причине бронхиальной астмы (имеем ли право На первоочередное получение как малоимущие и стоящие На очереди, нам сказали, что многодетные, имеющие по 1.78 см жилой площади и с таким заболеванием стоят в общей очереди.

Можно ли добиться присоеденения комнатный умершего, ак противостоять начальнику жэка в союзниках с милицией и имеем ли мы право На первоочередное поучение жилья, т.к дом под снос с 1998 г (износ 80%), а доп. соглашением расселение планируется только 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПРокуратуру и местную администрацию