Возможно ли для гражданки Армении получить визу Чехии в посольстве Чехии в Москве и вернуться обратно в Москву без проблем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Карина, по поводу визы обратитесь в посольство Чехии в Москве. По поводу обратного въезда в Москву - если есть РВП или ВНЖ проблем возникнуть не должно.