Как обеспечить финансовое благополучие детей после развода, когда бывший муж платит алименты в размере 50% от заработной платы, но приближается начало нового учебного года?

• г. Нижняя Тура

Что делать с бывшим мужем, он платит алименты в размере 3500-3800 за двоих детей и это 50%от заработной платы а скоро собирать детей в школу. Его не чем не проймешь.

Ответы на вопрос (2):

ЧТО ДЕЛАТЬ С БЫВШИМ МУЖЕМ

Ничего, поскольку выплаты производятся в рамках закона и БМ прав.