Определение доли наследства и деление имущества при смерти мужа - квартиры, гараж, банковский счет и наличие совершеннолетних детей и матери

• г. Артемовский

У меня умер муж. Мы с ним имели в долевой собстаенности квартиру (обстановка в ней бытовая техника), и в моей собственности ещё одна однокомнатная квартира, гарараж в общей собственности и у мужа счёт в банке. Унас двое совершеннолетних детей и жива мать мужа. Каким образом определяется доля наследства и какое имущество делится.

Ответы на вопрос (1):

необходимо определить совместно нажитое Ваше и покойного мужа имущество, затем выделить долю наследодателя и разделить ее в равных долях между наследниками первой очереди.