Какие правовые действия и документы нужны пищевому предприятию, в случае обращения клиента в суд при отравлении нашей продукции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, иметь штатного юриста, который и будет разбираться в конкретной ситуации, а не искать халявы.

Общей формулы здесь нет. Документы готовят под конкретный иск.