Как оформить предварительные договоры купли-продажи квартиры с несовершеннолетними детьми в доле?

• г. Ядрин

Я хочу продать квартиру долевой собственности, где в доле мои дети (15 лет, 3 года). Для совершении сделки мне для огранов опеки необходимо собрать определенный пакет документов в том числе и предварительный договор купли - продажи. Вопрос - мне надо оформить два предварительных договора купли продажи и со стороны продавца и со стороны покупателя?

Ответы на вопрос (1):

нет

предварительный договор один

там 2 стороны