Приватизация общей квартиры - возможно ли оформление на одного человека в отсутствие других собственников?

• г. Буденновск

У меня с сестрой общая квартира осталась от отца военного, сейчас мы пытаемся ее приватизировать, сестра выписалась, я по договору квартиросъемщик и на меня решили ее оформлять, но мне срочно надо выписаться, получается никого не останется, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Раз Вы являетесь по договору квартиросъемщиком - подавайте документы на приватизацию. Ваша выписка роли не играет, так как есть договор в котором Вы являетесь стороной и несете определенные права и обязанности по отношению к другой стороне и в отношении квартиры.

Удачи,