Возможно ли получить дополнительное жилое помещение от администрации города, если я прописан в однокомнатной квартире с родственниками и состою в браке?

• г. Стерлитамак

Я прописан в квартире 32 м 2 (однокомнатная) метра со мной прописаны сестра и ее сын и мать являющаяся собственником квартиры все дольщики, я состаю в браке. Вопрос? Могу ли я получить какую ни буть площадь от администрации города и как, к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

для получения жилья от администрации необходимы определенные условия. есть ли они у вас трудно определить по вашему вопросу.