Сирота в 27 лет - возможность приватизации и продажи квартиры с пятью детьми и инвалидным братом

• г. Луховицы

Я сирота, мне 27 лет. За нами 5-ю детьми была закреплена 3-х комнатная квартира. Трое из нас усыновлены и на квартиру права не имеют. В квартире прописана мать и я. Мать отказалась от приватизации в пользу меня. Брат-инвалид детства, находится в интернате. Ему 30 лет, в квартире не зарегистрирован. Имею ли я права приватизировать полностью квартиру на себя и продать ее после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

А на основании какого документа закреплена квартира?